Решение по распределению мест в общежитии

Список учащихся НИШ ФМН г. Нур-Султан подлежащих к заселению в общежитие на 2019-2020 учебный год

Результаты 1 тура

ФИО учащегося Пол Класс
1 Абдрахманов Таир Оразтаевич м 11
2 Абуов Абузер Асанбекұлы м 10
3 Абуова Айбибі Асылбекқызы ж 11
4 Аждарбек Рамазан Болатбекұлы м 12
5 Алтынбек Диас Алмазұлы м 7
6 Аскербекқызы Ақзерім ж 10
7 Асқарұлы Тарлан м 12
8 Аязбаев Алим Маликович м 12
9 Бигарин Нур Эль Дин Карамович м 8
10 Ғабдулқапар Илияс Қанатұлы м 7
11 Ғалымжан Дәулет Бауыржанұлы м 11
12 Данибай Аружан Елнұрқызы ж 12
13 Егінбай Ақбибі Бақытбекқызы ж 10
14 Ерғали Асанғали Серікұлы м 12
15 Ергельдинова Айша Жанбосынқызы ж 10
16 Ержан Арман Ермекұлы м 7
17 Ермекұлы Дидар м 12
18 Есимова Алина Сериковна ж 11
19 Жарылқасын Даниал Қайратұлы м 8
20 Жусупов Жанғазы Жасұланұлы м 7
21 Закирова Саида Бахытқызы ж 9
22 Имангельдин Олжас Серикжанович м 10
23 Интыкбаев Касымхан Суимбекович м 12
24 Каиров Әлихан Русланұлы м 11
25 Каримтаев Бексултан Ардакович м 7
26 Кенжебек Дарын Ерланұлы м 12
27 Косжанов Бекзат Бауыржанович м 7
28 Мазатаева Айғаным Қанатқызы ж 11
29 Махмутов Дархан Муратбекович м 8
30 Меиргалиева Әсел Талғатқызы ж 7
31 Мешітбай Жүсіп Нұрболатұлы м 9
32 Мухатбеков Нарбек Серикович м 7
33 Мұратов Әділхан Қанатұлы м 12
34 Ораков Акбар Даниярович м 9
35 Рамазанов Алдияр Талгатович м 9
36 Рахимбекова Мадина Маратовна ж 11
37 Рымбаева Назира Муратовна ж 11
38 Рысбекова Амина Рысбековна ж 9
39 Сағынбек Аянат Ардаққызы ж 8
40 Салханов Таиржан Талгатович м 8
41 Сарин Ерназар Нурызұлы м 8
42 Серікбай Сапар Азаматұлы м 8
43 Смагулова Азиза Ерлановна ж 11
44 Смағұл Дәулет Ғалымжанұлы м 7
45 Смағұл Әділет Ғалымжанұлы м 10
46 Солтан Адиль Жақсылықұлы м 8
47 Тангирбергенова Акбота Габитовна ж 10
48 Тілеубайқызы Сымбат ж 11
49 Токтаров Адиль Ахатұлы м 12
50 Төлеуғазы Расул Дәулетұлы м 7
51 Уалхан Әділхан Нұрланұлы м 7
52 Урашев Елдос Маратұлы м 10
53 Шагадатов Даулет Ерланович м 10
54 Ыбырай Нұрмұхамет Өмірбекұлы м 7

 

Список учащихся НИШ г.Нур-Султан подлежащих к заселению в общежитие на 2019-2020 учебный год

Результаты 1 тура

ФИО учащегося Пол Класс
1 Абылгазина Даяна Бериковна ж 9
2 Айжарикова Арухан Миржановна ж 7
3 Байғазы Райлан Ермекұлы м 9
4 Баймулдинова Амина Адийевна ж 12
5 Балғожа Камила Серікқызы ж 8
6 Бахытжанова Айя Ринатовна ж 9
7 Бахыттас Шадияр Ерболұлы м 10
8 Берекет Нұрсұлу Талғатқызы ж 8
9 Биахмет Дәулет Ерланұлы м 10
10 Даниярқызы Қымбат ж 8
11 Дүйсек Аманжан Есенұлы м 12
12 Дюсенов Арлан Аскарович м 9
13 Ескермесова Айымжан Әлібекқызы ж 9
14 Жалғасбай Назым Берікқызы ж 9
15 Жанат Амира Азатқызы ж 9
16 Жандалиев Ислам Альбертович м 11
17 Жуматаев Дамир Сайлауович м 11
18 Жүніс Ербол Мақсұтұлы ж 11
19 Кабдылмажит Ілияс Дәулетұлы м 12
20 Казиханова Диана Бериковна ж 11
21 Каирова Лашын Русланқызы ж 10
22 Калиев Ерболат Куандыкович м 11
23 Каптаганова Елдана Жарқынқызы ж 10
24 Керимкулова Сабина Айдаровна ж 7
25 Күзеков Данияр Асланұлы м 11
26 Кыдыралиева Ұлпан Байжанқызы ж 10
27 Қайриден Алида Ғұмарқызы ж 11
28 Қалибаев Абзал Бауржанұлы м 12
29 Құрманғазы Әлиәмір Арманұлы м 7
30 Мамырбек Жәнел Мұратханқызы ж 8
31 Меллат Дармен Меллатұлы м 9
32 Муратқызы Елназ ж 8
33 Мұратұлы Данияр м 10
34 Нагаев Ержан Ринатұлы м 7
35 Оңашабай Данияр Сағатұлы м 11
36 Рустемов Дастан Рустемулы м 8
37 Сағатбек Бекарыс Ғалымұлы м 8
38 Совет Кайсар Азатұлы м 7
39 Танирбергенова Малика Танирбергеновна ж 7
40 Шарден Айдай Бейбітқызы ж 12
41 Шәкірт Әли Ринатұлы м 8

Определить в резерв следующих учащихся НИШ ФМН г.Нур-Султан*

* предоставление мест из резервного списка будет осуществлено по результатам следующего заседания по заселению учащихся, проживающих в регионах и населенных пунктах, находящихся вне места нахождения Интеллектуальных школ в случае наличия свободных мест

** следующее заседание Комиссии по распределению мест в общежитии запланировано на август 2019 года ”

Результаты 1 тура

Дата и время подачи заявления ФИО учащегося Пол Класс
1 27.05.2019, 15:13 Аланбаев Алан Болатұлы м 9
2 30.05.2019, 15:26 Жапанов Айдын Талғатұлы м 11
3 15.06.2019, 11:40 Ертаев Уалихан Богембаевич м 8
4 27.05.2019, 09:05 Майсоветов Сагидолла Муратұлы м 8
5 29.05.2019, 15:15 Ахметов Дастан Нурлыбаевич м 7
6 01.06.2019, 10:18 Орынбай Амина Асланбекқызы ж 8
7 03.06.2019, 11:17 Акубай Нұрмұханмед Диниммұханмедұлы ж 7
8 10.06.2019, 10:13 Аралтай Ислам Серікұлы м 8
9 11.06.2019, 12:42 Саматова Ақниет Мақсатқызы ж 9
10 14.06.2019, 11:04 Қуанов Мәди Нұрғалиұлы м 7
11 14.06.2019, 14:07 Айтқожа Тамерлан Медетұлы м 8
12 14.06.2019, 16:25 Меирманов Жанболат  Муслимович м 8
13 18.06.2019, 09:43 Айбекұлы Ерасыл м 7
14 18.06.2019, 10:53 Хасанова Гүлназ Нұрланқызы ж 9
15 27.05.2019, 11:15 Өзбехан Жалғас Қайратұлы м 7
16 27.05.2019, 15:04 Кожахметова Аделия Мадиевна ж 8
17 28.05.2019, 10:13 Омаров Асет Талгатович м 7
18 28.05.2019, 16:24 Какимжанов Салауат Жумашевич м 11
19 29.05.2019, 14:14 Таждинов Артур Иванович м 7
20 29.05.2019, 14:28 Мауенов Абылайхан Дауренұлы м 7
21 01.06.2019, 12:30 Жумабаева Даяна Мейрамбековна ж 8
22 04.06.2019, 11:58 Мұхтарұлы Абай м 11
23 04.06.2019, 15:01 Атақоныс Қанат Серікұлы м 8
24 13.06.2019, 12:31 Мынжанова Аружан Искандеровна ж 12
25 13.06.2019, 14:09 Әбдіман Мирас Егінбайұлы м 7
26 14.06.2019, 12:06 Кульчимбаева Камилла Муратовна ж 11
27 18.06.2019, 16:30 Әшкербеков Мақсат Мадиярұлы м 7
28 28.05.2019, 11:13 Тоққазы Нартегін Сауленұлы м 7
29 29.05.2019, 12:30 Аманкелді Айкүн Айтымұлы м 8
30 01.06.2019, 10:59 Алиев Алишер Еркеболатұлы м 12
31 03.06.2019, 15:56 Сембай Нұрдаулет Абайұлы м 7
32 07.06.2019, 12:40 Жамхан Балым Ғабитқызы ж 8
33 10.06.2019, 14:37 Есілжанқызы Жібек ж 10
34 13.06.2019, 14:00 Серикова Эльмира Канатовна ж 10
35 18.06.2019, 14:08 Ашуров Альтаир Улмасович м 10
36 27.05.2019, 14:30 Гусман Даулет Нурболулы м 7
37 30.05.2019, 09:57 Цой Вероника Алексеевна ж 7
38 17.06.2019, 09:11 Ермек Дінмұхамед м 9
39 06.06.2019, 09:03 Иманбай Мұхаммед Дулатұлы м 12
40 18.06.2019, 16:22 Ерғали Әмірлан Серікұлы м 7

Определить в резерв следующих учащихся НИШ г.Нур-Султан*

* предоставление мест из резервного списка будет осуществлено по результатам следующего заседания по заселению учащихся, проживающих в регионах и населенных пунктах, находящихся вне места нахождения Интеллектуальных школ в случае наличия свободных мест

** следующее заседание Комиссии по распределению мест в общежитии запланировано на август 2019 года “

Дата и время подачи заявления ФИО учащегося Пол Класс
1 01.06.2019, 11.03 Ныгыметова Мадина Нұрболқызы ж 9
2 01.06.2019, 11.23 Сәбитов Нұрас Әрсенұлы м 12
3 01.06.2019, 11.31 Сабитова Никара Арсеновна ж 8
4 17.06.2019, 15:34 Габдуллин Рауан Куатбекович м 12
5 27.05.2019, 09:21 Турсынбай Жания Бахытбекқызы ж 9
6 27.05.2019, 10:58 Турарбек Інжу Мухитқызы ж 7
7 27.05.2019, 16:53 Тойболған Айсұлтан Аңсағанұлы м 10
8 29.05.2019, 14:50 Арпабаев Жангир Рахатович м 8
9 29.05.2019, 16:05 Қуандық Бекзат Ерсінұлы м 7
10 01.06.2019, 12:42 Жаппарова Аймира Жумабайқызы ж 9
11 04.06.2019, 16:49 Есенбек Салтанат Мақсатқызы ж 10
12 05.06.2019, 09:15 Султангалиева Мира Памировна ж 8
13 06.06.2019, 10:48 Ахметова Жазира Аскербековна ж 9
14 06.06.2019, 14:20 Сыпабек Аружан Ермекқызы ж 9
15 07.07.2019, 12:24 Карталова Перизат Сағнайқызы ж 12
16 11.06.2019, 11:54 Берекетов Қанат Қайратұлы м 9
17 11.06.2019, 12:50 Жәнібекұлы Жақсыбек м 9
18 12.06.2019, 14:05 Сабыржан Мәди Еркебұланұлы м 12
19 13.06.2019, 14:05 Смаилова Томирис Қанатқызы ж 12
20 13.06.2019, 16:15 Қуаныш Іңкәр Еркебұланқызы ж 9
21 14.06.2019, 12:10 Султан Ахмет Жанелұлы м 8
22 17.06.2019, 10:55 Сүлеймен Темірлан Алмасұлы м 10
23 18.06.2019, 10:35 Ғабитова Жанна Бауыржанқызы ж 11
24 18.06.2019, 14:00 Жұмағұл Абілқас Османұлы м 7
25 27.05.2019, 10:54 Кызылтаева Адия Идеятқызы ж 7
26 27.05.2019, 14:15 Омарова Мерей Тимуровна ж 7
27 28.05.2019, 16:37 Максутова Аяла ж 9
28 29.05.2019, 15:20 Ғилман Сырым Бекболатұлы м 9
29 30.05.2019, 14:00 Руслан Саян м 8
30 31.05.2019, 10:05 Байкенова Томирис Алданышевна ж 9
31 04.06.2019, 13:00 Жеңіс Алуа Санатқызы ж 11
32 04.06.2019, 14:22 Қайсар Рамазан Серікұлы м 9
33 05.06.2019, 12:48 Мәлік Малика Ермекқызы ж 8
34 05.06.2019, 16:55 Абылай Дінмұхамбет Абылайұлы м 12
35 11.06.2019, 10:50 Құрмен Әлішер Азаматұлы м 7
36 13.06.2019, 11:40 Рамазанова Зарина Беркутовна ж 11
37 18.06.2019, 12:28 Марат Амина Құралбекқызы ж 11
38 27.05.2019, 11:26 Бисенбаева Сабина Бекболатовна ж 7
39 31.05.2019, 16:08 Атаева Дана Адильбековна ж 8
40 10.06.2019, 15:01 Маханбет Мерей Ғабитқызы ж 8
41 13.06.2019, 09:00 Әмірбек Ибрахим Бахтиярұлы м 8
42 13.06.2019, 12:00 Балташев Бахтияр Ардакович м 11
43 17.06.2019, 11:53 Дашаев Дәулет Базарұлы м 9
44 18.06.2019, 15:18 Канафина Дайана Куанышевна ж 10
45 17.06.2019, 15:53 Рахман Бейбарыс Ержанұлы м 7
46 18.06.2019, 12:45 Балабекова Малика Нуржановна ж 12

Комиссия приняла решение отказать следующим учащимся НИШ ФМН г. Нур-Султан:

Ф.И.О Дата рождения учащегося (год, месяц, день) Пол Класс
1 Исенгуженов Данияр Аскарович 10.12.2006 м 7
2 Сарбақыш Нұрлан Ербосынұлы 12.03.2006 м 7

Комиссия приняла решение отказать следующим учащимся НИШ г. Нур-Султан:

ФИО Дата рождения учащегося (год, месяц, день) Пол Класс
1 Кервенова Адема Айдосқызы 12.03.2004 ж 9
2 Куанганов Абильмансур Сырымұлы 06.03.2007 м 7
3 Сағыныш Жансұлу Жұмабекқызы 21.02.2003 ж 11
4 Сейткерим Мырзагелді Нургелдиұлы 05.08.2004 м 9